Emma Dörfler *
(1885-1959) Abendliche Biergartenszene, signiert und datiert unten rechts: Emma Dörfler (19)12, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 29 x 39 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit geringen Abriebstellen
17.10.2019 - 15:36
- Startpreis:
EUR 110,-
Emma Dörfler *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.10.2019 - 15:36 |
Besichtigung: | 11.10. - 17.10.2019 |