Franz Xaver Neuhuber *
(Bad Ischl 1909-1999 Salzburg) Damenakt, signiert und datiert: F. X. Neuhuber 1973, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 58 x 86 cm, verglast, gerahmt
17.10.2019 - 15:40
- Startpreis:
Franz Xaver Neuhuber *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.10.2019 - 15:40 |
Besichtigung: | 11.10. - 17.10.2019 |