Lot Nr. 110-021355/0001

Modernes Brillant Smaragd Collier

Gold 585, Brillanten, tlw. im Altschliff, zus. ca. 2,70 ct, Smaragde im CarreeSchliff, 77,3 g, 1 Etui, drei Smaragde mit Rissenøg76

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

24.10.2019 - 10:01

Startpreis:
EUR 3.800,-

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 24.10.2019 - 10:01
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 18.10. - 24.10.2019