Friedrich König
(Wien 1857-1941) Frauenakt, Original-Holzschnitt aus dem Ausstellungskatalog der Vereinigung bildender Künstler Österreichs Secession Wien - 1902, im Druck monogrammiert FK, Blattgröße ca. 18 x 15,5 cm, Passepartout, ungerahmt
15.10.2019 - 10:01
- Startpreis:
Friedrich König
Auktion: | Grafik und Schmuck |
Datum: | 15.10.2019 - 10:01 |