Helmut Kies *
(Wien 1933-2016) Seenlandschaft, signiert und datiert unten rechts: Helmut Kies (19)89, Farblithografie, Nr.76/250, Darstellungsgröße ca. 35x 48 cm, Blattgröße ca. 50x 64,5 cm, leichte Randschäden
15.10.2019 - 10:03
- Startpreis:
EUR 80,-
Helmut Kies *
Auktion: | Grafik und Schmuck |
Datum: | 15.10.2019 - 10:03 |