Lot Nr. 195-037791/0001

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.) Häuser am Hang, signiert und datiert unten rechts: Korab (20)03, Farbserigrafie auf BFK-Rives Bütten, Nr. 32/60, Darstellungsgröße ca. 49 x 40 cm, Blattgröße ca. 65,5 x 50 cm, Knickspuren im unteren Bereich

15.10.2019 - 10:07

Startpreis:
EUR 130,-

Karl Korab *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Grafik und Schmuck
Datum: 15.10.2019 - 10:07
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online