Anton Krejcar *
(Wien 1923-1993) Trauernde, signiert und datiert unten links: A. Krejcar, I 1949, rückseitig betitelt: Feld der G...?, Tusche/Feder mit Deckweiß auf schwarzem Tonpapier, Darstellungsgröße ca. 31,5 x 21,5 cm, Blattgröße ca. 32 x 22,5 cm, fixiert auf Kartonpassepartout (fleckig)
15.10.2019 - 10:20
- Startpreis:
Anton Krejcar *
Auktion: | Grafik und Schmuck |
Datum: | 15.10.2019 - 10:20 |