Anton Emanuel Peschka
(Wien 1885-1940) Die Donau, signiert und datiert unten links: A. Peschka 1928, betitelt unten rechts, Kreide auf Karton, Blattgröße ca. 34,5 x 50 cm, rechter Rand mit Wasserschäden, fleckig (vorwiegend grüne Farbflecken)
15.10.2019 - 10:24
- Startpreis:
Anton Emanuel Peschka
Auktion: | Grafik und Schmuck |
Datum: | 15.10.2019 - 10:24 |