Muschelcamee Brosche
Gold-Weißgold 585, Achtkantdiamanten, geschnittene Muschelcamee, Rückseite signiert, 50 g, tlw. haarrissigøg15
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
17.10.2019 - 15:30
- Startpreis:
EUR 900,-
Muschelcamee Brosche
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 17.10.2019 - 15:30 |
Besichtigung: | 10.10. - 16.10.2019 |
- 1999 Alión, Bodegas Alión, Kastilien-León, 91 Cellar Tracker-Punkte
- Bonaventura Schwanthaler (1678 – 1744), Madonna mit Kind, Ried i. I. um 1700,
- **/*/gestempelt - Lagerbestand Rußland/Sowjetunion,