Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.)
Bruststück, signiert: Messensee, datiert: (19)99, Mischtechnik auf Papier, ca. 57 x 76 cm, unregelmäßiger Blattrand, in verglastem Kastenrahmen (SLS) Ruf 1.500
Provenienz:
Oberösterreichische Privatsammlung;
Erwerb direkt vom Künstler.
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
EUR 2.304,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.)
Provenienz:
Erwerb direkt vom Künstler.
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 12.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 12.11.2019 |