Lot Nr. 24 -

Drago Julius Prelog *

(Cilli 1939 geb., lebt und arbeitet in Wien)
Meditations-Steffl, rückseitig Klebeetikett mit Signatur: Drago J. Prelog, datiert: 3.8.1972, betitelt, Adressangaben des Künstlers, Acryl auf Leinwand, ca. 160 x 95 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.000

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

12.11.2019 - 14:00

EUR 2.648,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Rufpreis:
EUR 1.000,-

Drago Julius Prelog *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion
Datum: 12.11.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 30.10. - 12.11.2019