Drago Julius Prelog *
(Cilli 1939 geb., lebt und arbeitet in Wien)
Meditations-Steffl, rückseitig Klebeetikett mit Signatur: Drago J. Prelog, datiert: 3.8.1972, betitelt, Adressangaben des Künstlers, Acryl auf Leinwand, ca. 160 x 95 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
EUR 2.648,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Drago Julius Prelog *
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 12.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 12.11.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)