Zoran Antonio Music *
(Bukovica 1909-2005 Venedig)
Karst, signiert: Music, datiert: (19)65, Pastell auf Papier, ca. 24 x 33,5 cm, Passepartout, UV-Schutzverglasung, gerahmt (SLS) Ruf 800
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
Zoran Antonio Music *
(Bukovica 1909-2005 Venedig)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 12.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 12.11.2019 |