Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
Lyrische Landschaft mit schwebendem Poeten, signiert: Flora, datiert: (19)81, betitelt, Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 14 x 18 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 700
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
EUR 2.048,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 12.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 12.11.2019 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: