Lot Nr. 65

Leonhard Lehmann*

(Linz 1952 geb.)
Kanal in Venedig, signiert: Lehmann, datiert: 1988, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 100 x 72 cm, gerahmt (SLS) Ruf 400

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

12.11.2019 - 14:00

EUR 768,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.500,-
Rufpreis:

Leonhard Lehmann*

(Linz 1952 geb.)

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion
Datum: 12.11.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 30.10. - 12.11.2019