Hans Franta *
(Linz 1893-1982)
Grab am Wasser, signiert: Hans Franta, rückseitig datiert: 1941, undeutlich bezeichnet, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 44,5 x 53 cm, gerahmt (SLS) Ruf 700
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
EUR 960,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Hans Franta *
(Linz 1893-1982)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 12.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 12.11.2019 |
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.600,- -
Startpreis: