Lot Nr. 75

Robin Christian Andersen *

(Wien 1890-1969)
Stillleben mit Kakis, signiert: R. C. Andersen, Mischtechnik aus Aquarell und Gouache über Graphitstift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 33,5 x 48,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 400

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

12.11.2019 - 14:00

EUR 768,-
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.200,-
Rufpreis:

Robin Christian Andersen *

(Wien 1890-1969)

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion
Datum: 12.11.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 30.10. - 12.11.2019