Istvan Csok *
(Puszta Egeres 1865-1961 Budapest)
Stillleben mit Puppe im Hasenkostüm, signiert: Csók I, bezeichnet: B. P., datiert: 1939, Öl auf Leinwand, ca. 78 x 65 cm, gerahmt, rückseitig Reste eines alten Klebeetiketts (SLS) Ruf 6.000
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
- Rufpreis:
EUR 6.000,-
Istvan Csok *
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 12.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 12.11.2019 |