Lot Nr. 144

Hans Zatzka

(Wien 1859-1945)
Zwei Damen im Rosengarten, signiert: H. Zatzka, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 101 cm, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 2.000

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

12.11.2019 - 14:00

EUR 2.560,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Rufpreis:
EUR 2.000,-

Hans Zatzka

(Wien 1859-1945)

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion
Datum: 12.11.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 30.10. - 12.11.2019