Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 165

Matthias Rudolf Toma

(Wien 1792-1869)
Blick auf eine weite Landschaft, signiert (ligiert) und datiert unten rechts: M Toma fecit 1833., Öl auf festem Karton, ca. 26,7 x 36,5 cm, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 1.000

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

12.11.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Rufpreis:
EUR 1.000,-

Matthias Rudolf Toma

(Wien 1792-1869)

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion
Datum: 12.11.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 30.10. - 12.11.2019