Wouter Verschuur der Ältere
(Amsterdam 1812-1874 Vorden)
Im Pferdestall, monogrammiert: W. V., gewidmet: à son ami H. K., datiert: (18)52, Öl auf Holz, ca. 12 x 18 cm, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 1.800
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
EUR 6.400,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.600,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Wouter Verschuur der Ältere
(Amsterdam 1812-1874 Vorden)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 12.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 12.11.2019 |