Lot Nr. 182

Nikolaus Gysis

(Sklavohory 1842-1901 München)
Portrait eines bärtigen Mannes, signiert: N. Gysis, Aquarell auf Papier, ovaler Bildausschnitt ca. 20 x 15 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (SLS) Ruf 800

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

12.11.2019 - 14:00

EUR 1.024,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.400,-
Rufpreis:

Nikolaus Gysis

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion
Datum: 12.11.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 30.10. - 12.11.2019