Brillant Rubin Onyxcollier Brillanten zus. 1,20 ct
Weißgold 750, Rubinkugel zus. 9,37 ct, Länge ca. 43 cm, Colliermittelteil ca. 30 x 30 mm, 25 g, Ungetragen (AM) Ruf 2.400øG10
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
13.11.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 4.800,- bis EUR 6.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 13.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 13.11.2019 |
- Friedrich Gauermann
- Altschliffdiamant Damenring 0,50 ct (graviert)
- Philippe Charriol GMT
- Bonzo von Chad Valley, um 1910/20,