Paar Neorokoko Girandolen, Mitte 19. Jahrhundert
Feuervergoldete Bronze, in Form von Rocaillen, Blättern, Blüten und Muschelwerk, je vierflammig, Höhe ca. 47 cm, Altersspuren (2) (SLS) Ruf 800
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.11.2019 - 14:00
EUR 1.408,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.600,-
- Rufpreis:
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 13.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 13.11.2019 |