Wandspiegel,
18. Jh. und später, ornamental floral beschnitzter Holzrahmen im Querformat, polychrom gefasst, in der Mitte Engelskopf, spätere Spiegeltafel, ca. 83 x 115 cm, Abblätterungen, Altersspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:07
- Startpreis:
EUR 650,-
Wandspiegel,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 14.10.2019 - 15:07 |