Paar Historismus-Sessel im Rokokostil,
2. Hälfte 19. Jh., geschweifte, fein beschnitzte Nußholzgestelle, braun mattiert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, gepflegter Zustand mit schöner Patina.
Experte: Günther Minichreiter
14.10.2019 - 15:30
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 14.10.2019 - 15:30 |