Künstler 19. Jahrhundert
Kühe mit kleiner Hirtin am Heimweg, Öl auf Leinwand, 31 x 37 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.10.2019 - 10:10
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Künstler 19. Jahrhundert
Datum: | 22.10.2019 - 10:10 |
- 1994 Château Troplong Mondot, Bordeaux, 92 Wine Spectator-Punkte, 2 Flaschen
- Omega Constellation
- Diamantcollier zus. ca. 0,80 ct