Laszlo Neogrady *
(Budapest 1896-1962) Winterlandschaft im Abendrot, signiert, datiert Neogrady Laszlo (1)939, Öl auf Leinwand, 60 x 90 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.10.2019 - 10:44
EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Laszlo Neogrady *
Datum: | 22.10.2019 - 10:44 |