Lot Nr. 197-014140/0001

Diamantuhr zus. ca. 0,80 ct

Diamantuhr zus. ca. 0,80 ct - Schmuck und Uhren

Platin 850, Ankerwerk, Kompensationsunruh, silberfärbiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,20 ct, Länge ca. 17 cm, Schließe Weißgold 750, französische Amtspunze, 13,9 gøP7

Experte: Alexander Mauthner Alexander Mauthner
+43-2622-224 67

alexander.mauthner@dorotheum.at

06.11.2019 - 10:02

Startpreis:
EUR 360,-

Diamantuhr zus. ca. 0,80 ct

+43-2622-224 67

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Schmuck und Uhren
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 06.11.2019 - 10:02
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 11.10. - 06.11.2019