Lot Nr. 197-014141/0001

Chronoswiss Cabrio

Chronoswiss Cabrio - Schmuck und Uhren

Armbanduhr, Edelstahl, poliertes Automatik Ankerkwerk mit skelettiertem vergoldetem Rotor Kaliber ETA 2671, Excenter Feinregulierung, schwarzes Zifferblatt mit aufgesetzten römischen Zahlen und Strichindexen, Wendegehäuse, geschraubter Gehäuseboden mit Sichtfenster, Maße ca. 35 x 27 mm Referenznummer CH2673sw, 54 g, Originaletui mit Überkarton und Papieren anbei, leichte Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx

06.11.2019 - 11:02

EUR 900,-
Startpreis:
EUR 900,-

Chronoswiss Cabrio

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Schmuck und Uhren
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 06.11.2019 - 11:02
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 11.10. - 06.11.2019