Chronoswiss Cabrio
Armbanduhr, Edelstahl, poliertes Automatik Ankerkwerk mit skelettiertem vergoldetem Rotor Kaliber ETA 2671, Excenter Feinregulierung, schwarzes Zifferblatt mit aufgesetzten römischen Zahlen und Strichindexen, Wendegehäuse, geschraubter Gehäuseboden mit Sichtfenster, Maße ca. 35 x 27 mm Referenznummer CH2673sw, 54 g, Originaletui mit Überkarton und Papieren anbei, leichte Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
06.11.2019 - 11:02
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Chronoswiss Cabrio
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 06.11.2019 - 11:02 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 11.10. - 06.11.2019 |