Säulenförmiger Objektständer
ehemals pedalbetriebens Gußeisengestell einer Säge oder Bohrmaschine der Zeit um 1900, passend ergänzte Holzplatte mit Eisenkante, Höhe 99 cm, schön überarbeiteter Zustand
21.10.2019 - 11:22
- Startpreis:
Säulenförmiger Objektständer
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.10.2019 - 11:22 |
Besichtigung: | 10.10. - 21.10.2019 |
- Kommode, 19. Jhdt.,
- Sasaniden, Xusro II.
- Brillant Anhänger