Lot Nr. 110-021944/0001

Künstler Mitte 20. Jh

Künstler Mitte 20. Jh - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

, rückseitig betitelt "Wintertag" sowie bezeichnet "an Gruber Fasching 1964", winterliche Lanbdschaft mit Bauernhaus, signiert "Normann", undeutlich datiert "51" ?, Öl auf Karton auf Faserblatte doubliert, ca. 33 x 38 cm, gerahmt

21.10.2019 - 12:00

Startpreis:

Künstler Mitte 20. Jh

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 21.10.2019 - 12:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 10.10. - 21.10.2019