Lot Nr. 110-022084/0003

Oskar Kokoschka *

Oskar Kokoschka * - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve), "Kaiserin Eleonre" handsigniert "O. Kokoschka" sowie in der Platte monogrammiert "OK", Lithographie aus der Reihe "Cormenius 1975", Nr. 9 von 100 Exemplaren, Blattgröße ca.56 x 45,5 cm, in Kunststoffrahmen

21.10.2019 - 12:04

Startpreis:

Oskar Kokoschka *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 21.10.2019 - 12:04
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 10.10. - 21.10.2019