Lot Nr. 110-021880/0003

Konvolut aus 2 kleinen Pokalen u. 1 Vase

Konvolut aus 2 kleinen Pokalen u. 1 Vase - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

, modifizierte Biedermeierstilformen, 20 Jh., farblose Gläser mit blauen Überfängen, Golddekore und Blütenbemalungen, Höhen von 14,5 bis 17 cm, Gebrauchsspuren

21.10.2019 - 12:19

Startpreis:
EUR 130,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 21.10.2019 - 12:19
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 10.10. - 21.10.2019