Großer Deckelpokal
, in der Art Moser Karlsbad, ohne Firmensignet, 1. Hälfte 20. Jh., bernsteinfärbiges Glas, geschliffen, Höhe 54 cm, bestoßen
21.10.2019 - 12:26
- Startpreis:
EUR 340,-
Großer Deckelpokal
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.10.2019 - 12:26 |
Besichtigung: | 10.10. - 21.10.2019 |