Tom Glazar *
, (Wien 1927-1973), betitelt "Wasserträgerinnen aus der Vorstadt" (Döbling mit Blick auf den Leopoldsberg), signiert "Tom Glazar", Aquarell-Mischtechnik, ca. 34 x 29 cm , in rahmenlosem Bilderhalter
21.10.2019 - 12:28
- Startpreis:
EUR 80,-
Tom Glazar *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.10.2019 - 12:28 |
Besichtigung: | 10.10. - 21.10.2019 |