Lot Nr. 094-065000/0000

Taschenuhr

Gold 585, Ankerwerk, Einfuhrpunzenfragment 1872-1902, weißes Emailzifferblatt mit röm. Zahlen, kleine Sekunde, DM. ca. 47,5 mm Zwischendeckel Gold, 85,8 g, Deckel monogrammiert

Experte: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

22.10.2019 - 15:08

Startpreis:

Taschenuhr

+43-732-773 132

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Schmuck und Uhren
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 22.10.2019 - 15:08
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online