Lot Nr. 3041

Militärverdienstkreuz,

Kleine Dekoration zu 1. Kl. mit KD und Schwertern, 3. Kl. AR - emailliert, punziert und Herstellermarke, am original Band mit Kleinauflage zur 1. Kl. mit KD und Schwertern, diese AE - vergoldet und emailliert, Rv. 2 Splinten, schöne alte originale Kleindekoration, sehr selten I/II

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

15.11.2019 - 14:00

EUR 650,-
Rufpreis:

Militärverdienstkreuz,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Orden und Auszeichnungen
Datum: 15.11.2019 - 14:00
Besichtigung: 08.11. - 15.11.2019