Armeekreuz 1813/14
, Kanonenkreuz, AE - vergoldet, Av. grün lackiert, am kurzen original Band, II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
15.11.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Armeekreuz 1813/14
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Datum: | 15.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.11. - 15.11.2019 |
- Anton Lehmden *
- 1925 Armagnac du Collectionneur AOC, J. Dupeyron, Gers, 0,7 l in OHK
- Brillant Saphir Damenring
- Carl Auböck, Fondueset, Modell: 220, Neuzeughammer Ambosswerk, 1961