Diamantring
Gold 585 Platin doubliert, Altschliffdiamanten zus ca 0,75 ct, RW 51, 3,9 gøG4
Expertin: Eva Maria Wild
Eva Maria Wild
+43-5572-311 34
eva-maria.wild@dorotheum.at
24.10.2019 - 11:18
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Diamantring
Expertin: Eva Maria Wild
Eva Maria Wild
+43-5572-311 34
eva-maria.wild@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 24.10.2019 - 11:18 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 16.10. - 24.10.2019 |