Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-119451/0000

Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.

Stillleben mit Edel- und Pfingstrosen, handsigniert, datiert Eugen Richter 1946, Öl auf Leinwand, 64 x 97 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

28.10.2019 - 10:04

Startpreis:

Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 28.10.2019 - 10:04
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online