Mario Decleva *
(Lussingrande 1930-1979 Wien) Ohne Titel, handsigniert M. Decleva, Radierung, Stockgröße 20 x 20 cm, unter Glas
28.10.2019 - 10:30
- Startpreis:
Mario Decleva *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2019 - 10:30 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
- Bistum Olmütz, Karl II. von Liechtenstein 1664-1695
- Brillant Collier
- Bucherer Solitärring 1,09 ct