Tafelbesteck
Silber 800, profilierter Rand, bestehend aus: 6 Suppenlöffel,6 Tafelgabeln, 6 Kaffeelöffel,5 Mokkalöffel, 787,7 g, 6 Tafelmesser mit Silberheften, Stahleinsätze mit Wellenschliff, 425,3 g, österr. Amtspunze Tukan 1922-2001, Meisterzeichen Alexander Sturm, fleckig, Klingen lösen sich teilweise aus Heften
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
28.10.2019 - 10:32
- Startpreis:
Tafelbesteck
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2019 - 10:32 |