Siegfried Faschingbauer
(geb. 1940 Graz, Autodidakt, vorwiegend mit Landschaftsmalerei) handsigniert, datiert Fasching bauer 83, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 21,5 x 30 cm unter Glas
28.10.2019 - 10:33
- Startpreis:
EUR 190,-
Siegfried Faschingbauer
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2019 - 10:33 |