Biedermeierkommode um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, abgerundete querfurnierte Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnierund Trockenschäden, Beschlagteile aus späterer Zeit (132 x 65 x 102 cm) STARK REDUZIERT
28.10.2019 - 10:44
- Startpreis:
Biedermeierkommode um 1830
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2019 - 10:44 |