Anbieteplatte
aus Silber (800 fein), rechteckige Grundform, mit handgetriebenem Rankendekor, gewellter Rand, 33,5 x 18,5 cm, 530 g, rumänische Amtspunze 1937-1949, guter Erhaltungszustand øS530
28.10.2019 - 11:03
- Startpreis:
EUR 360,-
Anbieteplatte
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2019 - 11:03 |