Spätbarocke Kommode
letztes Viertel 18. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, Nussholz geschwartet, mit Ahorn- und Zwetschkenholz in Feldform intarsiert, politiert, abgesetzte Front mit 3 durchgehenden Laden, auf Laibchenfüße ruhend, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert (128 x 67 x 85 cm) REDUZIERTER RUFPREIS
28.10.2019 - 11:04
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Spätbarocke Kommode
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2019 - 11:04 |