Lot Nr. 191-022997/0024

Steinadler

Steinadler - Kunst und Antiquitäten

aus deutschem Porzellan, Marke Schierholz, am Sockel beschriftet Bruno Schaf, farbig bemalt, glasiert, Höhe 39,5 cm am Boden gemarkt, nummeriert, Altersspuren REDUZIERTER RUFPREIS

28.10.2019 - 11:24

Startpreis:

Steinadler

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 28.10.2019 - 11:24
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online