Gnadenbild
19. Jahrhundert, Kupferstich mit Bildnis der Heiligen Maria beschriftet, Bildausschnitt 15,5 x 19,5 cm, unter Glas, in originalem schwarz gebeiztem Weichholzrahmen, starke Altersspuren, fleckig
28.10.2019 - 11:42
- Startpreis:
Gnadenbild
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2019 - 11:42 |