Lot Nr. 191-022821/0005

Künstler Ende 19. Jahrhundert

Künstler Ende 19. Jahrhundert - Kunst und Antiquitäten

"Andreas Hofer, der Freiheitskämpfer", unleserlich signiert kolorierte Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 22 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt

28.10.2019 - 11:47

Startpreis:

Künstler Ende 19. Jahrhundert

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 28.10.2019 - 11:47
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online