Kasten 19. Jahrhundert
mittels Keilverbindung zerlegbar, 2-teiliger Nadelholzkorpus, eschefurniert, natur, marketierte, glatte Lisenen, 2 Rahmentüren, diverse Innenladen, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Kleinteile fehlen
28.10.2019 - 12:13
- Startpreis:
Kasten 19. Jahrhundert
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2019 - 12:13 |